Новости

В районе Чертаново Южное состоялся праздничный концерт, посвященный 9 Мая

10/05/2017
Праздничный концерт в "День Победы" в Чертаново Южное
Праздничный концерт в «День Победы» в Чертаново Южное

В Покровском парке района Чертаново Южное прошел праздничный концерт, приуроченный к 72-й годовщине Дня Победы. Мероприятие под названием «День мужества» организовал Совет депутатов муниципального округа Чертаново Южное.

Гости праздника смогли услышать песни в исполнении юных и взрослых артистов местных домов культуры, а также – приглашенных исполнителей. В программе были патриотические и военные песни, которые прозвучали в исполнении ансамблей, хоров и артистов-сольников. Помимо этого, зрители увидели танцевальные номера. Со словами приветствия и поздравления к присутствующим обратился глава муниципального округа Чертаново Южное Александр Новиков.

«Дорогие жители района, прежде всего, наши дорогие, уважаемые ветераны. Позвольте от всей души поздравить вас с этим великим праздником, Днем Победы. Именно вы своим мужеством, отвагой и любовью к Родине завоевали эту нелегкую Победу. Низкий вам поклон, здоровья и долголетия. Вспомним также тех, кто отдал свою жизнь за Победу. Они навсегда будут в наших сердцах и нашей памяти. С Днем Победы!», — отметил Александр Новиков.

Метки: , , , ,

Выбор редактора