Новости

Культпоход: оперная студия выступит в районе с концертом

29/06/2017
Праздник в ЮАО
Праздник в ЮАО

Концерты и викторины на свежем воздухе пройдут в Чертанове Южном в наступающую неделю. Где получить впечатления и отдохнуть всей семьей расскажет наша традиционная рубрика «Культпоход».

Студия «Орфей» исполнит оперу на концерте классической музыки в Доме Культуры «Маяк».

Где: ДК «Маяк»

Когда: 30 июня

Во сколько: 19:00

Вход: свободный

День читательских удовольствий проведут библиотекари читальни №143 в парке «Родная гавань». Гости парка познакомятся с праздником «Всероссийский день семьи, любви и верности» и могут принять участие в конкурсе «Мамины помощники» и мастер-классе по созданию 3-D открыток.

Где: парк «Родная гавань»

Когда: 5 июля

Во сколько: 12:00

Вход: свободный

Заключительная игра окружных соревнований по футболу среди взрослых команд пройдет на стадионе школы №629. Турнир организован в рамках комплексной спартакиады «Спорт для всех».

Где: школа №629

Когда: 30 июня

Во сколько: 18:30

Вход: свободный

Выставка «Морские мотивы», подготовленная студией изобразительного искусства «Деко-Р», приуроченная к празднованию 200 – летия И. К. Айвазовского откроется в холле ГБУК г. Москвы «ДК «Гармония».

Где: ДК «Гармония»

Когда: 1 июля

Во сколько: Будние дни — с 9.00 до 21.00, выходные с 10.00 до 19.00

Вход: свободный

Исторический час «Семья – это ведущий нас компас» пройдет в читальном зале библиотеки №143. В библиотеке посетителей ждут увлекательная викторина «Семейные загадки», показ отрывков из мультфильма «Сказ о Петре и Февронии» и знакомство с выставкой семейных творческих работ «Наше увлечение». Мероприятие посвящено «Дню супружеской любви и семейного счастья».

Где: Библиотека № 143, ул. Чертановская, д. 66 кор. 4

Когда: 5 июля

Во сколько: 12:00

Вход: свободный

Метки: , , , ,

Выбор редактора