Новости

Депутаты согласовали размещение летнего кафе и внесение изменений в схему размещения НТО

30/06/2017
Лето в Покровском парке в Чертанове Южном
Лето в Покровском парке в Чертанове Южном

Депутаты муниципального округа Чертаново Южное согласовали внесение изменений в схему размещения нестационарных торговых объектов (НТО) на территории района и размещение летнего кафе. Это произошло на очередном заседании 20 июня.

На рабочей встрече депутаты рассмотрели вопрос, касающийся изменения схемы размещения НТО на территории района. Речь шла о торговом павильоне по продаже продовольственных товаров, расположенном по адресу Варшавское шоссе, вл. 154Г. Владельцы торговой точки попросили уменьшить ее площадь с 200 кв. метров, как предполагала первоначальная схема, до 64 кв. м. Своим решением депутаты согласовали данное изменение в схеме размещения НТО.

Помимо этого на том же собрании муниципальные депутаты обсудили также вопрос, связанный с изменением схемы размещения летних кафе в районе. В Совет депутатов поступило обращение о согласовании сезонного кафе под названием «Роза и карамель» площадью 30 кв. м. по адресу Варшавское шоссе, вл. 154А. Парламентарии после обсуждения этого пункта, согласовали размещение кафе.

Метки: , , , ,

Выбор редактора