Новости

Культпоход: выставка кукольных работ пройдёт в районе

06/07/2017
Праздник в ЮАО
Праздник в ЮАО

Приходящая неделя порадует жителей района Чертаново Южное самыми разными мероприятиями: от выставки кукол до праздничного гуляния в День семьи, любви и верности. Кроме того, желающие смогут посетить семинар в психологическом центре. Подробнее – смотрите ниже.

Участники клуба «Наш дом» встретятся в библиотеке №143. Мероприятие направлено на формирование нового имиджа библиотеки как центра досуга. На встрече будут обсуждаться вопросы организации досуга, проведения творческих номеров, встреч с известными людьми и др.
Где: Кировоградская улица, дом 44-2
Когда: 7 июля
Во сколько: 13:00
Вход: свободный

Жители района смогут посетить уникальную выставку работ кукольницы и руководителя кружка интерьерной игрушки Екатерины Рудиной. Мероприятие пройдёт в библиотеке №143. Организатор – ДК «Гармония».
Где: Кировоградская улица, дом 44-2
Когда: 6-8 июля
Во сколько: с 15:00 до 19:00
Вход: бесплатный

Жители и гости Москвы примут участие в праздничный гуляниях в День семьи, любви и верности в «Царицыно». Посетителей парка ждёт большое количество интересных мероприятий, в числе которых живая музыка, мастер-класс по аргентинскому танго, а также праздничный вечерний фейерверк.
Где: парк «Царицыно»
Когда: 8 июля
Во сколько: в течение дня
Вход: свободный

Экологическая беседа в рамках программы «У детской книги нет каникул» состоится в районе Чертаново Южное. Участников ожидает презентация «Целебные растения Подмосковья» и викторина «Лекарство под ногами».
Где: улица Чертановская, дом 66-4
Когда:12 июля
Во сколько: 12:00
Вход: свободный

Семинар «Тревога и её смыслы» состоится в ГБУ «Московская служба психологической помощи населению». С участниками встречи поговорят о причинах возникновения тревоги, а также о том, как с ней справиться.
Где: улица Изюминская, дом 46
Когда: 12 июля
Во сколько: 19:00-21:00
Вход: бесплатный

Метки: , , , ,

Выбор редактора