Новости

Публичные слушания о внесении изменений в устав МО пройдут в районе Чертаново Южное

06/07/2017
Совет депутатов в районе Чертаново Южное
Совет депутатов в районе Чертаново Южное

Публичные слушания по проекту решения Совета депутатов (СД) муниципального округа (МО) «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального округа Чертаново Южное» состоятся в районе Чертаново Южное. Решение об этом парламентарии приняли на очередном заседании в июне.

По итогам обсуждений были назначены публичные слушания по данному вопросу. Депутаты отметили, что все желающие жители района могли направить свои предложения по заявленной теме с 11 по 31 июля в аппарат СД до 17.00. Контактное лицо – Никифорова Яна Александровна, тел.: (495) 381-33-14, эл. почта cd-chu@mail.ru. Общее собрание участников публичных слушаний состоится 2 августа с 17:00 до 19:00 в помещении аппарата СД МО Чертаново Южное, расположенном по адресу: Москва, ул. Россошанская, дом 10.

Добавим также, что по этому вопросу была создана рабочая группа. Возглавила ее депутат Ирина Кураш, ее заместителем назначен глава МО Александр Новиков. Также в состав рабочей группы вошли несколько депутатов. Секретарем группы стала советник аппарата СД МО Чертаново Южное Яна Никифорова.

Метки: , ,

Выбор редактора