Новости

Дом культуры «Маяк» продлил срок приема работ на фотоконкурс

10/07/2017
Дом культуры "Маяк"
Дом культуры «Маяк»

Дом культуры «Маяк», расположенный в районе Чертаново Южное, продлил срок приема работ на онлайн-фотоконкурс, приуроченный ко Дню семьи, любви и верности.

По многочисленным просьбам своих подписчиков в социальных сетях руководство дома культуры «Маяк» приняло решение продлить срок подачи работ на фотоконкурс почти на две недели. По первоначальному плану, последним днем подачи должен был стать понедельник — 10 июля, однако теперь она будет открыта до конца месяца.

Связано это с тем, что начался сезон отпусков, когда многие россияне уезжают на дачу, на море, на природу или в другие города и привозят оттуда яркие фотографии членов своих семей.

«Друзья, мы идем вам навстречу. Заявки принимаем теперь до 30 июля», — говорится в сообщении пресс-службы дома культуры.

Участникам конкурса необходимо прислать одну фотографию на семейную тематику, или с изображением своей семьи. 1 августа все фото будут размещены в специальном альбоме официальной группы дома культуры в социальной сети «Вконтакте». Набравшая до 25 августа наибольшее количество лайков фотография будет признана победительницей.

Напомним, что Дом культуры «Маяк» возглавляет депутат муниципального округа Чертаново Южное Ирина Никитина.

Метки: , , ,

Выбор редактора