Новости

Депутаты утвердили план досуговых и спортивных мероприятий

13/07/2017
Соревнование по шашкам
Соревнование по шашкам

План досуговых и спортивных мероприятий, предложенный управой района, на очередном заседании утвердил Совет депутатов муниципального округа.

Согласно плану, в июле – августе состоится 40 спортивных мероприятий, среди которых будут проведено несколько веселых стартов из серии «Папа, мама, я – спортивная семья», турниры по футболу, волейболу, бочче, дартс, бадминтону и другим, популярным и доступным видам спорта. Спортивные праздники будут приурочены ко Дню физкультурника, Дню города, началу учебного года. Ряд соревнований адресован людям с ограниченными возможностями здоровья. Кроме того, в Чертанове Южном состоится девять досуговых мероприятий, большинство из которых запланированы на сентябрь и организованы для детей или семей с детьми.

Кроме того, в районе продолжают работу 11 досуговых и 16 спортивных кружков и секций для детей и взрослых, оказывающих бесплатные услуги, в том числе, рассчитанных на режим свободного посещения. В них можно заняться игровыми видами спорта, единоборствами, общефизической подготовкой, а также различными видами рукоделия.

011 012 014 018 021 024 027 028 030 033

Метки: , , , ,

Выбор редактора