Новости

В школе № 629 представили учителей начальных классов

28/07/2017
Школьники в ЮАО
Школьники в ЮАО

Преподавателей, которые в новом учебном году будут работать с начальными классами, представили в школе №629 в районе Чертаново Южное на этой неделе.

В соответствии со списком, в образовательном учреждении откроется 7 первых классов под буквами от А до Ж. Всего в обучении юных школьников до 4-го класса будут задействованы 25 преподавателей. Полный список классных руководителей доступен на официальном сайте образовательного комплекса №629. При этом администрация школы отмечает, что педагоги будут доступны для ответа на вопросы и консультаций с 21 августа. У них можно будет уточнить вопросы, касающиеся организации учебного процесса.

«Любому родителю важно знать, кто будет обучать его ребенка. Поэтому было решено опубликовать всю информацию о педагогах на сайте школы. Папы и мамы ребят смогут узнать об уровне компетенции учителей и выйти с ними на связь, чтобы обсудить организационные вопросы», — отметил методист образовательного учреждения № 629, депутат муниципального округа Чертаново Южное Алесандр Паньков.

Метки: , , , ,

Выбор редактора