Новости

В доме культуры «Маяк» началось голосование за лучшие снимки фотоконкурса

10/08/2017
Депутат Ирина Никитина
Депутат муниципального округа Чертаново Южное Ирина Никитина

Объявлен открытым отбор лучших семейных фотографий, принимающих участие в конкурсе, который проводит дом культуры «Маяк» района Чертаново Южное. Об этом сообщается на официальной странице учреждения культуры в социальной сети «ВКонтакте».

Проголосовать за понравившуюся фотографию можно, поставив лайк под ней в сообществе ДК во «Вконтакте». Набравшая до 25 августа наибольшее количество лайков фотография будет признана победительницей. Предусмотрены три первых места. Участники-победители получат призы: бесплатное посещение квеста, билеты в цирк и флэш-карту.

Участникам конкурса по условиям необходимо прислать одну фотографию на семейную тематику (или с изображением своей семьи). С 7 августа все фото были размещены в специальном альбоме официальной группы дома культуры в социальной сети «Вконтакте».

В ДК рассказали, что конкурс проводится с целью популяризации и поддержки семейных ценностей среди жителей района.

Напомним, что домом культуры «Маяк» руководит депутат муниципального округа Чертаново Южное Ирина Никитина.

«У конкурса несколько целей. Во-первых, показать, какие разные, но, при этом, крепкие и дружные семьи живут в нашем районе. Во-вторых, рассказать с помощью присланных фото, как эти семьи отдыхают, проводят вместе время, ведь это важный фактор укрепления семьи. В третьих, продемонстрировать вкус и творческие способности жителей, ведь наш худсовет из множества присланных работ выберет лишь три действительно лучшие», — отметила директор ДК «Маяк» Ирина Никитина.

Метки: , , , ,

Выбор редактора