Новости

В доме культуры «Маяк» проведут день открытых дверей

17/08/2017
Дом культуры "Маяк"
Дом культуры «Маяк»

День открытых дверей состоится в доме культуры «Маяк» 25 и 26 августа. Мероприятие будет организовано в рамках акции «Единый день открытых дверей», которая проходит в культурных центрах Москвы в конце августа.

Все желающие смогут ознакомиться с кружками и студиями дома культуры, выбрать для себя подходящие занятия и записаться на них; поучаствовать в лотерее (главный приз — билеты на квест); посетить творческие мастер-классы; посмотреть концерт, где выступят творческие коллективы Дома культуры «Маяк».

Для детей и взрослых будет организована специальная конкурсно-развлекательная программа. Также запланирована лекция для родителей-дошкольников, где они узнают, готов ли ребенок к школе и как правильно его подготовить. Кроме того, состоится выступление директора дома культуры Ирины Никитиной.

«В нашем доме культуры развиты самые разные направления: творческие, танцевальные, музыкальные, языковые и другие. Они рассчитаны на разные интересы и возраст. На дне открытых дверей гости могут ознакомиться с работой нашего учреждения и выбрать подходящие для себя занятия», — рассказала директор «Маяка», депутат муниципального округа Чертаново Южное Ирина Никитина.

Метки: , , , ,

Выбор редактора