Новости

«Культпоход»: День Добрых дел пройдет в районной библиотеке

24/08/2017
Дом культуры "Гармония"
Дом культуры «Гармония»

Об интересных событиях ближайшей недели жители района Чертаново Южное могут узнать в нашей традиционной рубрике «Культпоход». Впереди у местных жителей и их гостей дни, наполненные добром и спортов.

 

День Добрых дел проведут в библиотеке №143. Здесь будет организована благотворительная акция по сбору книг и канцтоваров для детей с ограничениями здоровья и детей из многодетных семей. Каждый неравнодушный житель в этот день сможет подарить какому-нибудь ребенку улыбку.

Где: Библиотека № 143, ул. Кировоградская, 44-2

Когда: 25 августа

Во сколько: 12:00

Вход: свободный

 

Отдать честь ветеранам Великой Отечественной войны также можно в рамках благотворительной акции, организованной в другом филиале библиотеки №143. Здесь проведут кинопоказ документальных фильмов и организуют выставку военной литературы. Все собранные книги, журналы, аудиодиски будут переданы одиноким ветеранам.

Где: библиотека №143, ул. Чертановская, 66-4

Когда: 25 августа

Во сколько: 15:00

Вход: свободный

 

Попробовать свои силы в гандболе смогут подростки нашего района. Специально для них организованы районный соревнования по этому виду спорта.

Где: Спортивная площадка по адресу: Варшавское шоссе, 152-7

Когда: 25 августа

Во сколько: 17:00

Вход: свободный

 

День открытых дверей пройдет в доме культуры «Гармония». Родители с детьми могут посетить это мероприятие и узнать о деятельности центра. В рамках программы планируется провести различные мастер-классы, презентации, развлекательные игры и викторины.

Где: дом культуры «Гармония»

Когда 25 и 26 августа

Во сколько: 10:00

Вход: свободный

 

Пострелять краской из специального маркера-ружья и приобщиться к спортивной культуре пейнтбола смогут все жители района Чертаново Южное.

Где: Территория ГБОУ СОШ №629 по адресу: Варшавское шоссе 156-б

Когда: 27 августа

Во сколько: 17:00

Вход: свободный

Метки: , , , , ,

Выбор редактора