Новости

Депутаты соберутся на очередном заседании Совета

04/09/2017
Заседание Совета депутатов муниципального округа
Заседание Совета депутатов муниципального округа

В Совете депутатов муниципального округа Чертаново Южное во вторник, 5 сентября, пройдет очередное заседание. Об этом сообщили в аппарате Совета депутатов.

В соответствии с повесткой рабочей встречи парламентарии рассмотрят порядка десяти вопросов. Так, в начале собрания они обсудят результаты публичных слушаний по проекту решения Совета депутатов «О внесении изменений в Устав муниципального округа Чертаново Южное».

Далее они согласуют ежеквартальный сводный районный календарный план по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с местными жителями на 4 квартал 2017 года. Затем депутаты перейдут к пункту «Об исполнении бюджета муниципального округа Чертаново Южное в первом полугодии 2017 года». Также народные избранники рассмотрят вопрос согласования проекта изменения схемы нестационарных торговых объектов и согласование места размещения ярмарки выходного дня в районе.

Помимо этого, муниципальные депутаты на предстоящем заседании обсудят несколько внутренних вопросов и пункты, отнесенные к разделу «разное».

Метки: , , , , ,

Выбор редактора