Новости

В районе Чертаново Южное отметят день муниципального округа

06/09/2017
Вид на район Чертаново Южное
Вид на район Чертаново Южное

Праздничная дискотека пройдет в районе Чертаново Южное. Мероприятие будет приурочено ко Дню муниципального округа. Его организует аппарат Совет депутатов.

Организаторы обещают разнообразную праздничную программу и танцы для людей всех возрастов. На мероприятии ожидается присутствие главы муниципального округа Александра Новикова. Он поздравит жителей с праздником, который пройдет 9 сентября в Покровском парке по адресу: улица Дорожная, 5-7. Начало в 12 часов.

«В этом году День муниципального округа совпадает с Днем города. Мы подготовили для жителей интересную программу. Уверен, что на нашей площадке гостям будет чем заняться. Жители района смогут отдохнуть и с интересом провести выходной. Приглашаем всех желающих!», — отметил глава муниципального округа Чертаново Южное Александр Новиков.

Напомним, День муниципального округа Чертаново Южное отмечается ежегодно каждые вторые выходные сентября.

Справка

Район и одноименный муниципальный округ (территориальная единица местного самоуправления) Чертаново Южное относится к Южному административному округу Москвы. Его площадь составляет 9,38 квадратных километров.

Метки: , , , ,

Выбор редактора