Новости

В районе Чертаново Южное состоялись муниципальные выборы

12/09/2017
Район Чертаново Южное
Район Чертаново Южное

В это воскресенье, 10 сентября, в единый день голосования прошли выборы депутатов муниципального округа Чертаново Южное.

В территориальной избирательной комиссии района отметили, что выборы прошли без нарушений. Избиратели шли на участки довольно активно. Отметим, что в районе Чертаново Южное три многомандатных избирательных округа.

Пятимандатный избирательный округ №1, включает избирателей, живущих в части домов, расположенных на улицах: Варшавское шоссе, Кировоградский проезд, Кировоградская, Чертановская, Академика Янгеля. Пятимандатный избирательный округ №2, включает избирателей, живущих в части домов, расположенных на улицах: Варшавское шоссе, Россошанский проезд, 3-й Дорожный проезд, Дорожная, Россошанская, Подольских Курсантов. Пятимандатный избирательный округ №3, включает избирателей, живущих в части домов, расположенных на улицах: Варшавское шоссе, Россошанский проезд, Дорожная, Россошанская, Академика Янгеля, Газопровод. Всего на территории района в день выборов работали 40 избирательных участков.

Добавим, что по итогам голосования было выбрано 15 муниципальных депутатов, список которых будет опубликован позже.

Метки: , , ,

Выбор редактора