Новости

Депутаты проверили работу ярмарки выходного дня

03/10/2017
Ярмарка выходного дня в ЮАО
Ярмарка выходного дня в ЮАО

Депутаты муниципального округа Чертаново Южное 29 сентября провели мониторинг работы ярмарки выходного дня, которая отрылась на территории района весной.

«Депутаты в составе групп из шести человек проверяют сезонную ярмарку в соответствии с графиком. В пятницу, 29 сентября, в ее проверке участвовали депутаты первого избирательного округа и я, как глава муниципального округа. Замечаний к ее работе нет. Все, что мы увидели, соответствует принятым требованиям и нормам. От жителей замечаний тоже нет», — рассказал глава муниципального округа Чертаново Южное Александр Новиков.

Отметим, что последнюю проверку проводили глава муниципального округа Александр Новиков и депутаты Ольга Бордовская, Елена Советова и Ирина Ткач. Ближайший рейд по ярмарке выходного дня организуют 20 октября. Его проведут депутаты Екатерина Гунина, Анатолий Койда, Андрей Корягин, Ирина Никитина, Ирина Полунина и Александр Новиков.

Добавим, что ярмарка в 2016 году не функционировала, но по просьбам жителей ее открыли в этом году. Здесь можно купить продукцию российских производителей или товары из стран – членов Таможенного союза.

Напомним, что ярмарка выходного дня в районе расположена по адресу: Варшавское шоссе, вл. 135.

Метки: , , , ,

Выбор редактора