Новости

Александр Новиков: Депутаты муниципального округа будут продолжать плодотворную работу на благо местных жителей

17/10/2017
Глава муниципального округа Чертаново Южное Александр Новиков
Глава муниципального округа Чертаново Южное Александр Новиков

В пятницу, 13 октября, в центре соцобслуживания «Царицынский» состоялась встреча муниципальных депутатов Южного округа с секретарем московского отделения партии «Единая Россия», заместителем председателя Московской городской Думы Андреем Метельским. На встрече были и депутаты муниципального округа Чертаново Южное, в том числе, – глава округа Александр Новиков.

Андрей Метельский  отметил личный вклад каждого участника встречи в период избирательной кампании и призвал избранных депутатов к  эффективной работе на благо горожан.

Партийный лидер отметил, что Южный административный округ занял первое место по количеству депутатов, прошедших на выборах от партии в Москве. В муниципальных округах ЮАО на выборах 10 сентября мандаты получили 182 единоросса.

В конце встречи Андрей Метельский вручил поздравления от московского городского отделения партии всем депутатам.

«Очевидно, что и в ЮАО, и в Москве в целом, кандидаты от партии «Единая Россия» одержали уверенную победу. Считаю, что это важный показатель доверия горожан к нам. Уверен, что мои коллеги в столице не подведут москвичей, голосовавших за них. Могу заверить, что лично я и депутаты муниципального округа Чертаново Южное будут продолжать методичную и плодотворную работу на благо местных жителей», — отметил глава муниципального округа Чертанов Южное Алекснадр Новиков.

 

Метки: , , ,

Выбор редактора