Новости

Депутаты Госдумы и Мосгордумы провели встречу с муниципальными депутатами

01/11/2017
Встреча с муниципальными депутатами
Встреча с муниципальными депутатами

В понедельник, 30 октября, в управе района Чертаново Южное состоялась встреча депутатов муниципального округа Чертаново Южное с депутатом Государственной Думы Анатолием Выборным и депутатом Московской городской думы Алексеем Мишиным. На встрече также присутствовали глава муниципального округа Александр Новиков и глава управы района Николай Щербаков.

По словам организаторов, целью этой встречи стало налаживание контактов между депутатами всех уровней и определение приоритетов для дальнейшей работы. В ходе встречи было дано слово каждому депутату: они рассказали о том, какие вопросы в их депутатской деятельности наиболее важные, в какие сроки и как они будут их решать.

«Уважаемые коллеги, уважаемые депутаты, мы ценим возможность взаимодействовать с депутатами вышестоящих уровней. Это важно для построения более эффективной работы на благо наших жителей. Остался позади сложный период выборов. Впереди – не менее сложные 5 лет работы. За это время мы должны оправдать надежды избирателей. Думаю, у нас это получится. Надеюсь, в этом нам помогут наши товарищи из Госдумы и Мосгордумы», — отметил глава муниципального округа Чертаново Южное Александр Новиков.

«Хочу отметить, что все муниципальные депутаты нового созыва профессионалы своего дела. Уверен, что они с тем же энтузиазмом и профессионализмом будут выполнять свои депутатские обязанности. Радует, что муниципальный округ возглавляет такой опытный и достойный человек, как Александр Новиков», — добавил депутат Мосгордумы Алексей Мишин.

DSC_1155

DSC_1151

DSC_1149

DSC_1148

DSC_1132

DSC_1147

DSC_1146

DSC_1142

DSC_1138

Метки: , , ,

Выбор редактора