Новости

Депутаты приняли участие в митинге-концерте ко Дню народного единства в Лужниках

07/11/2017
Митинг-концерт ко Дню народного единства
Митинг-концерт ко Дню народного единства

В спорткомплексе «Лужники» 4 ноября прошел митинг-концерт, посвященный Дню народного единства. Мероприятие было посвящено Дню народного единства. Среди участников были депутаты муниципального округа (МО) Чертаново Южное и сотрудники аппарата Совета депутатов.

После официальной части состоялся концерт: перед зрителями выступили Филипп Киркоров, Григорий Лепс, Кристина Орбакайте, Велерия, Джиган, Нюша, Денис Майданов, Елена Темникова, группа «Любэ» и другие исполнители.

«Любые мирные шествия и демонстрации объединяют людей. Многие из тех, кто помнит советское время, привык к подобным мероприятиям. Я считаю, что поддерживать добрые традиции необходимо. Таким образом, единство, которому посвящен праздник, происходит здесь и сейчас. Посмотрите вокруг, здесь люди всех возрастов, с разнообразными привычками, с разными характерами. Все мы – жители одной страны. Хотя, большинство из пришедших, все же, москвичи. Наша задача как депутатов достойно представить наш район и засвидетельствовать нашу сопричастность столице и всей России. Надеемся, нам это удалось», — отметил глава МО Александр Новиков.

Фото предоставлено аппаратом Совета депутатов

Метки: , , , ,

Выбор редактора