Подведены результаты Первенства ЮАО по тхэквондо

30/11/2017
Стали известны результаты Первенства ЮАО по тхэквондо

Результаты Открытого Первенства Южного округа по Таеквон-до (ИТФ), приуроченному ко Дню матери, были опубликованы на официальной странице спортивного клуба Taekwon в среду, 29 ноября.

Соревнования для детей в возрасте от 6 до 11 лет состоялись в физкультурно-оздоровительном комплексе «Братеево» в воскресенье, 26 ноября. Участие приняли 423 спортсмена из 21 клуба.

По итогам Первенства абсолютным победителем в возрастной категории 6-7 лет стал Роман Смольников. Среди участников в возрасте от 8 до 9 лет первое место занял спортсмен Назар Марков. Призерами соревнований в возрастной категории 10-11 лет объявлены Андрей Куликов и Александр Антонов. В категории «спарринг» призерами стали: Роман Смольников, Никита Рыжов, Тучина Дарья, Роман Пасынков и Артём Браницкий.