Спортсмены ТСК «Элегия» заняли призовые места в соревнованиях по танцевальному спорту

05/12/2017
Соревнования МФТС

Спортсмены ТСК «Элегия» ГБОУ города Москвы «Школа №657» заняли призовые места на рейтинговых соревнованиях Московской Федерации Танцевального Спорта (МФТС) в воскресенье, 3 декабря.

По итогам соревнований Серебряными призерами рейтинга МФТС в категории Юниоры от 14 до 15 лет стали воспитанники студии «Элегия» Дмитрий и Анастасия, а в финал в категории Юниоры от 12 до 13 лет пробились Илья и Анна. Об этом сообщается на официальном сайте образовательного учреждения.

Напомним, на занятиях в «Элегии» ребята обучаются танцам Европейской и Латиноамериканской программ под руководством педагога Алены Якименко. Научиться спортивным танцам могут все желающие в возрасте от 4 лет. Записаться можно на портале госуслуг. https://www.mos.ru/services/catalog/popular/