Новости

Аппарат Совета депутатов провел концерт для людей с ограниченными возможностями

05/12/2017
"День милосердия"
«День милосердия»

Аппарат Совета депутатов (СД) муниципального округа Чертаново Южное организовал мероприятие «День милосердия» для местных жителей с ограниченными возможностями здоровья. Концерт прошел в доме культуры  (ДК) «Маяк» в минувшую пятницу, 1 декабря.

Для зрителей в течение всего вечера пели приглашенные артисты из Государственной капеллы Москвы имени Вадима Судакова. Вокалисты исполнили русские народные песни, романсы, советские композиции, песни военных лет, французские песни и т.д.

«Муниципалитет сделал подарок для людей с ограниченными возможностями, живущих в нашем районе – организовал концерт. Наш ДК охотно предоставил для этого площадку.  Думаю, выступление таких великолепных артистов подарило радость и удовольствие нашим зрителям», — отметила депутат муниципального округа Чертаново Южное, директор ДК «Маяк» Ирина Никитина.

Добавим, что в ДК «Маяк» также проходят мероприятия, рассчитанные на людей с ограниченными возможностями и пенсионеров. Так, 6 декабря состоится очередное мероприятие для инвалидов. Кроме того, периодически по выходным дням проходят ретро-вечера «Как тогда», которые могут посещать пенсионеры и инвалиды района.

IMG_0714

IMG_0695

IMG_0693

IMG_0712

IMG_0711

IMG_0709

IMG_0706

IMG_0704

IMG_0703

IMG_0701

IMG_0698

Метки: , , ,

Выбор редактора