Новости

В районе Чертаново Южное к концу ноября призвали в армию 65 человек

07/12/2017
Александр Новиков
Александр Новиков

По состоянию на конец ноября в районе Чертаново Южное в Вооруженные силы России в ходе осенней кампании призвано 65 человек. Об этом сообщил председатель местной призывной комиссии, глава муниципального округа Александр Новиков.

По его словам, к концу ноября состоялось несколько заседаний призывных комиссий, которые проходят каждый вторник в Чертановском военкомате. До конца года пройдут еще 3 заседания. Всего их запланировано более 10. В настоящее время призвано 65 юношей. Итоговый план по количеству призывников составляет 78 человек.

«Радует, что на протяжении всей призывной кампании юноши приходят на призывные пункты добровольно и полны желания служить Родине», — отметил председатель комиссии Александр Новиков.

Он также добавил, что призыв идет хорошими темпами, и план по району будет выполнен.

Добавим, что в октябре для юношей района состоялся традиционный День призывника в подмосковном поселке Мосрентген. Для них провели экскурсию по воинской части, показали быт военнослужащих.

Напомним, что норма для района Чертаново Южное по весеннему призыву составляла 71 человек. Кампания завершилась успешно с полным выполнением плана.

 

Метки: , , ,

Выбор редактора