Новости

Александр Новиков: Могу заверить, что ни один вопрос, с которым обращаются жители, не останется без внимания

08/12/2017
Глава муниципального округа Чертаново Южное Александр Новиков
Глава муниципального округа Чертаново Южное Александр Новиков

На прошлой неделе депутаты муниципального округа Чертаново Южное принимали обращения местных жителей. Прием вел и глава округа Александр Новиков. Акция была организована политической партией «Единая Россия», в которой состоят все депутаты нынешнего созыва.

Александр Новиков рассказал, что к нему обратилась местная жительница с жалобой на протечку межпанельных швов по адресу: Россошанский проезд, д. 2, копр 1. После обращения парламентария в соответствующую инстанцию 1 декабря по данному обращению выполнили герметизацию швов и устранили следы протечки в квартире.

«Я и мои коллеги постоянно работаем с обращениями жителей, проводим плановый прием. Формат приема, организованный совместно с партией «Единая Россия», когда на протяжении недели депутаты общаются с жителями на самых разных площадках, показался нам интересным и эффективным. Я и другие депутаты готовы работать с обращениями местных жителей не только в урочные часы, но и в другое время. Могу заверить, что ни один вопрос не останется без внимания», — отметил Александр Новиков.

Добавим, что Александр Новиков является заместителем секретаря местного отделения партии «Единая Россия» района Чертаново Южное, секретарем первичного отделения №22.

 

Метки: , , ,

Выбор редактора