Новости

В центре досуга и спорта «Чертаново Южное» рассказали о работе с жителями

11/12/2017
Центр досуга и спорта "Чертаново Южное"
Центр досуга и спорта «Чертаново Южное»

О работе с жителями района в сфере досуга и спорта рассказали в местном досуговом центре. С отчетом на встрече главы управы с жителями района выступила заместитель директора учреждения Марина Бахилина.

По ее информации, учреждение работает на территории района с 2003 года, и является главной площадкой для спортивных занятий и одной из важных в сфере досуга.

«На сегодняшний день в наших кружках и секциях занимается более 1500 человек, как взрослых, так и детей. Большинство спортивных и досуговых направлений укомплектовано, но все же, места кое-где есть или появляются периодически», — рассказала она.

Замдиректора сообщила, что в сфере спорта в досуговом центре открыто более чем полтора десятка секций для взрослых и детей. Учреждение проводит также занятия для людей с ограниченными возможностями здоровья, рассчитанные на все возрастные категории. Их организуют в помещении общества инвалидов.

Напомним, что директор центра досуга и спорта «Чертаново Южное» Сергей Кашлев является депутатом муниципального округа Чертаново Южное.

 

Метки: , , ,

Выбор редактора