Новости

Депутаты согласовали список домов, в которых заменят лифты и проверят их техническое состояние в 2018-2020 годах

14/12/2017
Депутаты Чертанова Южного
Депутаты Чертанова Южного

Депутаты муниципального округа Чертаново Южное утвердили список домов, в которых пройдут отдельные работы в рамках реализации краткосрочной программы капитального ремонта в 2018-2020 гг. Решение об этом парламентарии приняли на внеочередном заседании Совета депутатов, которое состоялось 5 декабря.

В перечень включены дома, в которых заменят отработавшие свой срок лифты, а также проведут оценку их технического состояния и соответствия установленным требованиям безопасности. Эти работы пройдут в домах, расположенных по следующим адресам: Россошанский проезд, 4, к. 2; Россошанский проезд, 8, к. 1; Варшавское шоссе, 152, кк. 4, 8, 12; Дорожная, 20, к. 1; Кировоградский проезд, 3, к. 2; Академика Янгеля, 3, к. 1.

Напомним, что в конце 2015 года закон города Москвы №72 наделил муниципальных депутатов полномочиями в вопросах капитального ремонта. Парламентарии согласуют адресный перечень, а также участвуют в работе комиссий по контролю работы подрядчиков. За каждым адресом закреплено по два депутата – в основном и резервном составе.

 

Метки: , , ,

Выбор редактора