Новости

В школе №1245 прошли семинары-практикумы по педагогическому мастерству

18/12/2017
Месячник научно-методической работы завершился в школе №1245
Месячник научно-методической работы завершился в школе №1245

Месячник научно-методической работы прошел в ГБОУ города Москвы «Школа №1245». Об этом сообщила организатор, методист первой категории Ольга Литвиненко в пятницу, 15 декабря.

Программа включала в себя семинары-практикумы и межрайонный круглый стол «Использование информационно-образовательной среды при подготовке и проведении современного урока». Мероприятия были проведены при поддержке администрации школы и Межрайонного совета директоров (МРСД) №30.

Сотрудники образовательного учреждения разработали материалы тестовой формы, благодаря которым можно контролировать успеваемость школьников, а также осуществлять обратную связь «учитель-ученик». На круглом столе педагоги обменялись знаниями и опытом, обсудили стратегию развития образования в России, электронные приложения к учебникам и использование на уроках электронных ресурсов, таких как, например, «Решу ЕГЭ и ОГЭ».

Решения, принятые собравшимися за круглым столом учителями, ещё раз акцентировали внимание педагогического сообщества района на необходимости динамично личностно развиваться и использовать электронный образовательный ресурс столицы в полном объёме.

Фото предоставила Ольга Литвиненко

Метки: , , ,

Выбор редактора