Новости

Депутаты проведут очередное заседание Совета

19/12/2017
Совет депутатов
Совет депутатов

В Совете депутатов муниципального округа Чертаново Южное во вторник, 19 декабря, пройдет очередное заседание. Об этом сообщили в аппарате Совета депутатов.

В соответствии с повесткой рабочей встречи парламентарии рассмотрят порядка десяти вопросов. Так, в начале собрания они обсудят результаты публичных слушаний по проекту решения Совета депутатов «О бюджете муниципального округа Чертаново Южное на 2018 год».

Далее депутаты согласуют план заседаний Совета депутатов в 1 квартале 2018 года. Затем они перейдут к пункту «О согласовании ежеквартального сводного календарного плана по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением по месту жительства в 1 квартале 2018 года». Также народные избранники рассмотрят вопрос «О графике приема населения в 1 квартале 2018 года».

Помимо этого, муниципальные депутаты на предстоящем заседании обсудят несколько внутренних вопросов и пункты, отнесенные к разделу «разное».

Добавим, что предыдущее заседание – внеочередное, состоялось 5 декабря, на очередное заседание Совета депутаты собирались 14 ноября.

 

Метки: , , ,

Выбор редактора