Новости

В ДК «Маяк» провели новогоднее шоу

19/12/2017
Новогодний концерт прошел в ДК "Маяк"
Новогодний концерт прошел в ДК «Маяк»

Праздничный концерт «Новогоднее шоу – с хитами по сказкам!» состоялся на площадке Дома культуры «Маяк» Чертанова Южного в воскресенье, 17 декабря.

Мероприятие было бесплатным и подходило для зрителей всех возрастных категорий. Об этом сообщается на официальном сайте культурного учреждения.

Организаторы подготовили насыщенную праздничную программу, так, чтобы понравилось и детям, и их родителям. В программе концерта были и сказки, и музыка, и сценки. Концерт был построен на сюжете потерянных страниц из сказок: зрители догадывались о том, какая это сказка, как только персонаж появлялся на сцене. Участвовали герои из таких известных сказок, как «Красная шапочка» или «Белоснежка».

В концерте также принимали участие и зрители, подпевая всем известную песню «Ой, мороз, мороз» вместе с народным ансамблем «Русская песня», а также с руководителем вокальной студии «Звучание». Для молодой аудитории исполнили популярные современные песни Егора Крида и Светланы Лободы, которые гости с большим удовольствием подпевали со своих мест. И, конечно же, концерт не обошёлся без главных героев зимних праздников Деда Мороза и Снегурочки.

Материал предоставила Анастасия Кадочникова

Фото: Анастасия Кадочникова

Метки: , , ,

Выбор редактора