Новости

Шоу, спектакли и мастер-классы: в Южном округе открылся фестиваль «Путешествие в Рождество»

25/12/2017
"Путешествие в Рождество"
«Путешествие в Рождество»

Фестиваль «Путешествие в Рождество» открылся на площадке Южного округа по адресу: улица Кировоградская, дом 14, в пятницу, 22 декабря.

Согласно источнику, для гостей праздника подготовили насыщенную развлекательную программу: с пятницы по воскресенье прошли мастер-классы по мастерству актерского дубляжа, по созданию новогодних календарей, теплых валенок, костюмов для маскарада и даже кареты для Золушки из тыквы. Для зрителей также выступили актеры театра на ходулях «Съе Шосу», Пушкинский музыкальный театр, прошли спектакли «Времена года», «Коты тоже могут» и квест «Двенадцать месяцев».

Однако гвоздем предновогодней программы стал спектакль «Ледяная сказка, или Новые приключения Снежной королевы». Актеры театра «ЧерноеНЕБОбелое» взглянули на любимую с детства сказку с неожиданного ракурса: на сцену вышли мистические актеры в масках, лесные разбойницы и коварные снеговики, а пиком действия стала главная героиня – сюрреалистическая Снежная королева без лица, с шипами на голове и в невероятном космическом платье.

Подробности читайте в газете «На Варшавке. Чертаново Северное» 

Фото предоставила Анна Ткаченко

Метки: , , , ,

Выбор редактора