Новости

«Зимняя сказка» или соревнования по дартс: как пройдет 9 января для жителей Чертанова Южного

08/01/2018
Мероприятие «Зимняя сказка» пройдет в «Битцевском лесу»
Мероприятие «Зимняя сказка» пройдет в «Битцевском лесу»

Соревнования по дартс среди лиц с ограниченными возможностями здоровья или интерактивное занятие «Зимняя сказка»: различные мероприятия ждут жителей Чертанова Южного 9 января.

Согласно списку событий Центра физической культуры и спорта ЮАО, которые пройдут на территории Южного округа, спортивно-досуговой центр «Чертаново Южное» организует соревнования по дартс среди горожан с ограниченными возможностями здоровья. Мероприятие пройдет в помещении, принадлежащем обществу инвалидов. Оно расположено по адресу: Россошанский проезд, дом 4, корпус 2. Начало в 15:30.

А все желающие научиться рисовать на стекле песком и другими сыпучими материалами, например, кофе, крупами и другими, могут принять участие в интерактивном занятии «Зимняя сказка», которое пройдет в 16:00 на территории «Битцевского леса» по адресу: Новоясеневский тупик, дом 1, строение 3.

Принять участие в новогодних и рождественских мероприятиях можно также, посетив площадку фестиваля «Путешествие в Рождество» на Кировоградской улице, дом 14. Расписание доступно по ссылке.

Кроме того, все любители фотографии могут стать участниками фотоконкурса «Новогоднее Коломенское», организованного Объединенной редакцией ЮАО и музеем-заповедником, загрузив свою работу в специальный альбом во ВКонтакте.

Фото: Экоцентр «Битцевский лес» ГПБУ «Мосприрода»

Метки: , , , ,

Выбор редактора