Новости

В техникуме имени Красина презентовали «Школу успеха «серебряного» москвича»

15/01/2018
Презентация "Школы успеха "серебряного" москвича"
Презентация «Школы успеха «серебряного» москвича»

Презентация образовательно-просветительского проекта «Школа успеха «серебряного» москвича» прошла в Московском многопрофильном техникуме имени Красина в пятницу, 12 января.

В техникуме сообщили, что направления обучения разработаны специально для представителей старшего поколения в возрасте от 55 лет. Директор учреждения Лиана Табатадзе рассказала гостям о концепции нового проекта, а педагоги презентовали направления, по которым будет происходить обучение в «Школе успеха». На занятиях «серебряные» москвичи смогут познакомиться с современной лексикой, новыми технологиями, а также получат правовые и финансовые знания, необходимые в повседневной жизни.

Мероприятие посетили представители Центров социальной защиты ЦАО, районов Коломенское, Царицино, Чертаново, Ярославский, Совет ветеранов Даниловского района, а также жители Южного округа и местные СМИ. Об этом сообщается на официальной странице образовательного учреждения в социальной сети.

Бесплатные занятия по выбранным направлениям (юридическая клиника, финансовая грамотность, литературное творчество, компьютерная грамотность, изобразительное искусство, акварельная живопись и hand-made) начнутся 15 января 2018 года. Ознакомиться с расписанием можно на сайте техникума. А записаться в «Школу» — по телефону: 8(495)675-09-24.

Фото: техникум имени Красина

 

Метки: , , ,

Выбор редактора