Новости

Депутат Госдумы Елена Панина провела встречу с соцработниками Южного округа

31/01/2018

Встреча депутата Госдумы Елены Паниной с социальными работниками Южного округа прошла в филиале «Москворечье-Сабурово» центра соцобслуживания «Царицынский» во вторник, 30 января.

Поскольку Елена Панина по своей депутатской и общественной работе занимается в основном вопросами международных отношений и экономики, ее общение с участниками встречи было посвящено во многом этим темам.

«Несмотря на важность внешнеполитической повестки, мы не должны забывать о том, что нам нужно заниматься внутренними вопросами, поднимать экономику. Могу сказать, что сейчас у нас наблюдается рост промышленности, особенно, легкой, что не может не радовать. В отношениях России со странами Европы и США, к сожалению, не все так радостно. Этот вопрос остается проблемным. Россия из-за своей твердой позиции в международных делах находится под санкциями, которые будут только ужесточать. Не секрет, что Запад может воспользоваться противоречиями внутри России в связи с выборами, чтобы дестабилизировать ситуацию в нашей стране. Уже сейчас американская сторона называет наши будущие президентские выборы нелегитимными. Если явка будет низкой, то у наших противников будет повод спровоцировать волнения по украинскому или даже сирийскому сценарию. Чтобы этого не случилось, призываю вас, ваших родных, близких, соседей и знакомых прийти на выборы и отдать свой голос за того, за кого вы считаете нужным», — рассказала Елена Панина.

В конце мероприятия участники встречи задали Елене Паниной вопросы, которые, помимо основной темы, касались сфер ЖКХ, транспорта, пенсионного обеспечения и т.д.

Выбор редактора