Новости

Столетие Комиссии по делам несовершеннолетних отметили в Чертанове Южном

01/02/2018
В школе №2113 отметили юбилей Комиссии по делам несовершеннолетних
В школе №2113 отметили юбилей Комиссии по делам несовершеннолетних

Концерт к столетнему юбилею Комиссии по делам несовершеннолетних (КДН), подготовленный педагогами и учащимися школ №2113 и №1245, отметили в образовательном учреждении №2113 Чертанова Южного в среду, 31 января.

На праздничный вечер были приглашены действующие сотрудники районной Комиссии и ветераны. Также концерт посетили сотрудники районных организаций, органов власти, активисты и глава управы Чертанова Южного Николай Щербаков.

Для гостей мероприятия была организована насыщенная программа. Учащиеся школ №2113 и №1245 подготовили танцевальные номера, исполнили песни и разыграли театральные сценки. В ходе торжественной части заслуженным работникам КДН вручили памятные подарки и грамоты, а Николай Щербаков обратился к присутствующим со словами поздравления:

— Уважаемые коллеги, сегодня мы с вами отмечаем столетний юбилей института комиссии по делам несовершеннолетних в России. За это время был накоплен колоссальный опыт в сфере работы с трудными детьми. Хочу отметить важность дела, которым вы занимаетесь. Ведь дети – наше будущее. Вам приходится иметь дело с ребятами, которые немного отклонились от правильного пути. Ваша задача – вернуть их на верный путь. Желаю вам успехов и энтузиазма! — отметил он.

Фото предоставил Дмитрий Антипченко

Метки: , , ,

Выбор редактора