Новости

Депутат Григорий Ковешников призывает вернуть былое хоккейное лидерство

05/02/2018
Григорий Ковешников
Григорий Ковешников

Своим мнением о том, что значат для района такие спортивные турниры, как прошедшее недавно соревнование по хоккею на кубок Майорова, нашему корреспонденту рассказал депутат муниципального округа Чертаново Южное Григорий Ковешников, который был гостем турнира.

— Считаю, что это очень значимое мероприятие для района. Такие соревнования способствуют популяризации спорта на местах. Ребята не просто занимаются хоккеем, но имеют возможность показывать свои достижения, пусть и любительские, и соревноваться с другими юношами в важных турнирах. Раньше район Чертаново Южное был на первом месте в округе по развитости спортивных направлений. Сейчас он только в первой тройке. Уверен, что нужно вернуть былое лидерство, — отметил депутат.

Добавим, что хоккейный турнир на кубок Майорова среди дворовых команд состоялся на территории района в конце января. В нем приняли участие ребята 2009-2011 годов рождения из ЮАО, СЗАО и СВАО. Первое место заняла команда «Юниор», второе – команда района Чертаново Южное, третье – команда «Кольчуга».

Метки: , , ,

Выбор редактора