Новости

Депутат Елена Советова: По просьбам жителей мы установим новые лавки

07/02/2018
Елена Советова
Елена Советова

На территории района Чертаново Южное в апреле текущего года установят дополнительные лавки. Они появятся возле подъездов дома по адресу: ул. Академика Янгеля, д. 14, к.1. Об этом корреспонденту газеты «Чертаново Южное» рассказала депутат муниципального округа Чертаново Южное Елена Советова 7 февраля.

Депутат также уточнила, какие вопросы, связанные с жизнью района, ей удалось решить, и как строится ее работа с местными жителями.

— Сразу отмечу, что сама живу в нашем районе, поэтому нахожусь на связи с соседями практически каждый день. Помимо обращений во время приема или через аппарат получаю их лично от жителей. В последние дни многих волнует тема уборки дворов и тротуаров. Последствия аномального снегопада еще дают о себе знать, кое-где встречаются неубранные участки. После моего обращения в «Жилищник» их оперативно расчищают. Большинство из тех, кто приходит с проблемами к депутату, – пожилые люди. Я стараюсь понять их трудности и помогаю по возможности решить вопрос. Например, по итогам благоустройства 2017 года многие старушки были недовольны тем, что после замены скамеек, их количество стало меньше, а на тех, которые установили вместо старых, не могут уместиться все жительницы подъездов, которые отдыхают во дворе. Я подняла этот вопрос на недавно состоявшемся заседании. Дополнительные лавочки будут установлены весной за счет средств экономии, — отметила Елена Советова.

Метки: , , ,

Выбор редактора