Новости

Депутат Елена Советова рассказала, как проходят работы по капремонту домов в районе

12/02/2018
Елена Советова
Елена Советовасоветова

Насколько качественно и своевременно проводят работы капитального характера в домах на улице Чертановская нашему корреспонденту рассказала депутат муниципального округа Чертаново Южное Елена Советова в понедельник, 12 февраля.

— Недавно в составе комиссии я принимала работы по ремонту труб горячего и холодного водоснабжения и по замене мусоропровода в домах по адресам: ул. Чертановская, 51/1 и 51/5. Пришлось обойти все подвалы и каждый этаж. Ни у меня, ни у жителей к качеству работ претензий нет. Они выполняются хорошо и в заявленные сроки. Хочу отметить профессионализм бригад, которые работают в этих домах. Они из Белоруссии. Очень профессиональные и дисциплинированные специалисты, — отметила депутат.

Глава муниципального округа Александр Новиков добавил, что сейчас, когда работы в некоторых домах по программе 2018 года уже начались, закрепленные за конкретным домом депутаты регулярно выходят по этим адресам и контролируют процесс, а также консультируют жителей.

Напомним, что в конце 2015 года закон города Москвы №72 наделил депутатов значительными полномочиями в вопросах капитального ремонта.

 

Метки: , , ,

Выбор редактора