Новости

Три пакета корма, ошейники и другие вещи для собак собрали в библиотеке №158 за неделю

19/02/2018
Екатерина Гунина
Екатерина Гунинаунина

О предварительных итогах акции «Отзовись!», целью которой является помощь бездомным собакам, нашему корреспонденту рассказала заведующая детской библиотекой  №158 района Чертаново Южное Екатерина Гунина сегодня, 19 февраля.

— Акция проходит в нашей библиотеке уже неделю, и за это время уже удалось кое-что собрать. Так, нам принесли три пакета корма для собак, несколько ошейников и пакет пеленок для щенков. Люди охотно откликнулись на наш призыв. В районе хватает неравнодушных жителей, готовых помогать беззащитным животным. Некоторые хотят помочь деньгами, но, поскольку мы не имеем право принимать этот вид пожертвований, просим обращаться к организаторам.

Напомним, что благотворительная акция «Отзовись!» по сбору инвентаря и корма для бездомных животных стартовала в библиотеках района 11 февраля. Корм, ошейники и другие вещи для собак можно принести по адресу ул. Дорожная, 20, к. 1.

Добавим, что заведующая детской библиотекой  № 158 района Чертаново Южное Екатерина Гунина является депутатом муниципального округа Чертаново Южное.

 

Метки: , , ,

Выбор редактора