Спортсмены клуба Taekwon выиграли «серебро» в общекомандном зачете Кубка ЦФКиС

21/02/2018
Кубок ЦФКиС ЮАО

Спортсмены клуба Taekwon Чертанова Южного заняли второе место в общекомандном зачете Кубка ЦФКИС Южного округа города Москвы по тхэквондо ИТФ, который прошел в СК «Братеево» в воскресенье, 18 февраля.

«От нашего клуба на соревнованиях выступили 45 спортсменов. Общими усилиями мы завоевали второе общекомандное место, уступив команде из клуба Шерхан  одну золотую медаль», — сообщили на официальной странице спортивного клуба.

Всего в соревнованиях Московской Федерации Тхэквондо ИТФ приняли участие 350 спортсменов. Между собой сражались ребята в возрасте от 6 до 11 лет из 14 клубов Москвы и Московской области.

Согласно опубликованным результатам, первое место заняли спортсмены клуба Шерхан, «серебро» завоевал Taekwon, «бронзу» — Московская школа Таэквон-До (МШТ).