Новости

Александр Новиков поздравил защитников Отечества с праздником

22/02/2018
Александр Новиков
Александр Новиков

Глава муниципального округа Чертаново Южное Александр Новиков в преддверии Дня защитника Отечества обратился со словами поздравления к жителям района, имеющим отношение к военной службе.

«В первую очередь, в этот день хотелось бы поздравить наших дорогих ветеранов Великой Отечественной войны. Вы отстояли нашу страну в тяжелой и кровопролитной войне, за что мы вам безмерно благодарны. Это ваш праздник, ваш день. Хочу отметить также и ветеранов Афганистана и других войн, которые достойно выполняли свой воинский долг за пределами страны. Современными продолжателями благородного служения Родине являются наши нынешние военные, которые верой и правдой служат стране. От всей души поздравляю вас с праздником и желаю здоровья, мира и хорошего настроения», — отметил Александр Новиков в поздравлении.

Напомним, что государственным праздником 23 февраля стало в 1922 году. С 1946 до 1993 годы носил название «День Советской армии и Военно-морского флота». В настоящее время эта дата является выходным днем.

 

Метки: , , ,

Выбор редактора