Новости

Александр Новиков: От голоса и конкретного выбора каждого из нас зависит наше ближайшее будущее

05/03/2018
Александр Новиков
Александр Новиков

До окончания срока подачи заявлений для голосования на президентских выборах по месту нахождения осталась неделя. Сделать это можно будет до 23 часов 59 минут 12 марта.

О том, почему президентские выборы особенно важны для избирателя нашему корреспонденту рассказал глава муниципального округа Чертаново Южное Александр Новиков.

— Думаю, возможностью голосовать по месту нахождения воспользуются многие. Ведь далеко не все живут по прописке. Еще в советское время выборы были праздником. Считаю это правильным. Выборы – не просто важное и торжественное событие, но также и важный, действенный инструмент. Особенно, это касается выборов президента. От конкретного выбора каждого из нас зависит наше ближайшее будущее. Хотелось бы, чтобы каждый избиратель пришел 18 марта на избирательный участок и отдал свой голос за кандидата, которому симпатизирует, — отметил Александр Новиков.

Напомним, что заявление о голосовании по месту нахождения можно подать на портале госуслуг, в офисе «Мои документы» или в территориальной либо участковой избирательной комиссии.

ИНФОГРАФИКА Выборы

Метки: , , ,

Выбор редактора