Новости

Депутат Анатолий Койда поздравил жительниц района с наступающим 8 марта

06/03/2018
Анатолий Койда
Анатолий Койда

С наступающим Международным женским днем, который будет отмечаться 8 марта, жительниц района поздравил депутат муниципального округа Чертаново Южное Анатолий Койда.

«В начале весны мы с радостью отмечаем один из самых любимых всенародных праздников — международный женский день 8 Марта.

Дорогие женщины, природа наделила вас душевной щедростью, неиссякаемой энергией и умением создавать вокруг себя красоту и гармонию. Под вашим покровительством в обществе всегда остаются незыблемыми такие жизненные ценности, как семья, дети, забота о старшем поколении. Пусть в вашем доме всегда царит любовь, уют, а в коллективе — уважение и доверие коллег. Будьте удачливы, любимы и счастливы», — говорится в поздравлении депутата.

Напомним, что Международный женский день — праздник, отмечаемый ежегодно 8 марта в ряде стран. Исторически он появился как день солидарности трудящихся женщин, участвовавших в демонстрации в 1917 году, которое состоялось 8 марта по новому календарю (23 февраля – по старому) в борьбе за равенство прав и эмансипацию. В России отмечается с 1921 года.

Метки: , , ,

Выбор редактора