Новости

Окружной этап «Весенних забав» прошел в ФОКе района

06/03/2018
"Весенние забавы"
«Весенние забавы»

Окружной этап соревнований для всей семьи «Весенние забавы» прошел в Физкультурно-оздоровительном комплексе «Дорожная, 44» Чертанова Южного в воскресенье, 4 марта.

Мероприятие стало частью программы Московской межокружной Спартакиады «Всей семьей за здоровьем!». Информацию об этом опубликовали на официальном сайте организатора – ЦФКиС ЮАО города Москвы Москомспорта.

Семьи соревновались в умении преодолевать различные препятствия, а также в ловкости и выносливости. Дети в возрасте от 4 до 12 лет и их родители проходили эстафеты с использованием надувных конструкций, мячей и другого игрового оборудования. Следующий этап будет уже городским: он состоится 26 марта 2018 года.

Напомним, ФОК «Дорожная, 44» принимает активное участие в организации спортивной жизни жителей района. Так, например, на этой неделе в комплексе пройдут сразу несколько мероприятий, посвященных Международному женскому дню. В пятницу, 9 марта, здесь пройдут соревнования по бадминтону (с 10:00 до 13:00), а в воскресенье, 11 марта – окружные соревнования по бадминтону для лиц с ограниченными возможностями всех категорий. Начало в 11:00.

Фото: ЦФКиС ЮАО

Метки: , , , ,

Выбор редактора