Новости

На предстоящем заседании депутаты утвердят график приема жителей и обсудят внесение изменений в Устав

12/03/2018
Заседание Совета депутатов
Заседание Совета депутатов

В Совете депутатов муниципального округа Чертаново Южное пройдет очередное заседание во вторник, 13 марта. Об этом сообщили в аппарате Совета депутатов.

Планируется, что на рабочей встрече депутаты обсудят несколько текущих вопросов и продолжат заслушивать доклады организаций района о работе в 2017 году. Так, в первой части заедания перед народными избранниками выступят руководители районного «Жилищника», инженерной службы, детской городской поликлиники №98 и центра госуслуг «Мои документы».

Далее муниципальные депутаты перейдут к вопросу внесения изменений и дополнений в Устав муниципального округа. В завершении собрания планируется обсудить организацию приема местных жителей и утвердить график заседаний Совета депутатов на второй квартал текущего года.

Напомним, что предыдущее очередное заседание прошло 13 февраля. На нем, в частности, депутаты обсудили свое участие в работе комиссий по капитальному ремонту в многоквартирных домах района. Помимо этого, с отчетом о работе в прошлом году перед коллегами выступил глава муниципального округа Чертаново Южное Александр Новиков.

 

Метки: , , ,

Выбор редактора