Новости

Депутаты согласовали план по культурно-массовой и спортивной работе с жителями на второй квартал

16/03/2018
Заседание Совета депутатов
Заседание Совета депутатов

Для жителей района Чертаново Южное во втором квартале 2018 года проведут несколько десятков различных мероприятий. Перечень утвердили депутаты муниципального округа на очередном заседании Совета.

Согласно утвержденному плану, культурно-спортивные события начались для жителей района в апреле, и будут длиться до конца июня. Всего в списке несколько десятков мероприятий. Они пройдут на различных площадках района Чертаново Южное, их организатором выступит местный центр досуга, управа и учреждения культуры. Мероприятия рассчитаны на разную аудиторию: от дошкольников до пенсионеров. Так, например, для детей и подростков запланированы соревнования по футболу, хоккею, плаванию, различные конкурсы и выставки, для пожилых людей – концерты, поэтические вечера и т.д. К праздникам: Первое мая, День победы, День защиты детей, приурочены концертные и развлекательные программы.

— Мероприятия в списке самые разные, рассчитанные на разные вкусы и возраста. Участие в них – свободное. Приглашаем жителей более активно вливаться в культурную и спортивную жизнь района, — отметил глава муниципального округа Александр Новиков.

Добавим, что в списке есть и одно муниципальное мероприятие – День мужества. Праздник будет посвящен Дню Победы, и пройдет в Покровском парке в мае.

 

Метки: , , ,

Выбор редактора