Новости

Развлекательную программу подготовили для избирателей Чертанова Южного

18/03/2018
Выборы в районе Чертаново Южное
Выборы в районе Чертаново Южное

Насыщенную развлекательную программу подготовили для жителей района Чертаново Южное, голосующих на избирательном участке в школе №657 сегодня, 18 марта.

Местных жителей, которые пришли отдать свой голос за кандидатов в президенты России, на входе встречали песнями о Москве. Кроме того, детей и взрослых развлекали аниматоры. Все желающие смогли поучаствовать в конкурсах и спортивных испытаниях. Пока дети развлекались на улице, их папы и мамы голосовали в здании школы.

Председатель местной избирательной комиссии Наталья Леонтьева рассказала корреспонденту нашей газеты, что выборы проходят в спокойном режиме и на данный момент нарушений не зафиксировано:

— Люди идут волнами: временами собирается очередь, которую сменяет относительное затишье. Могу сказать, что приходят довольно активно. Преобладают пенсионеры и люди среднего возраста с детьми, но есть и молодежь.

Наш корреспондент также спросил одну из местных жительниц, почему она решила прийти на выборы:

— Еще с советских времен мы привыкли, что выборы – важный и торжественный день. Считаю, что и от моего голоса, как и от голосов других, многое зависит. Считаю, что этой мой долг – участвовать в выборах президента, — рассказала пенсионерка Галина Константинова.

Метки: , , ,

Выбор редактора