Новости

Спортсмены клуба Taekwon вошли в состав Сборной России по тхэквондо

20/03/2018
Бойцы клуба Taekwon вышли на пьедестал Чемпионата по тхэквондо в Сочи
Бойцы клуба Taekwon вышли на пьедестал Чемпионата по тхэквондо в Сочи

Спортсмены из клуба Taekwon Чертанова Южного вошли в состав Сборной России, заняв призовые места на Чемпионате и Первенстве Федерации тхэквондо ИТФ России в Сочи. Информацию об этом опубликовали на официальной странице клуба в понедельник, 19 марта.

Чемпионат, собравший спортсменов со всей страны, проходил с 5 по 11 марта. Участники сражались за возможность представлять Россию на Чемпионате Европы в Эстонии. Согласно результатам, в Сборную России вошли три бойца из клуба Taekwon: Денис Носов, завоевавший «серебро» в спарринге (50кг), Любовь Грудова, занявшая вторые места в техниках «Личный Туль» (2 Дан), «Командный Туль», «Командная спецтехника» и третье место в командном спарринге и Ханбала Оруджев, по итогам боев оказавшийся на вершине пьедестала в личном спарринге (90+кг) и с серебряной медалью за технику «Личный Туль (5 Дан). Все спортсмены будут защищать честь нашей страны в составе российской сборной в Таллине с 23 по30 апреля 2018 года.

«Гордимся всеми нашими спортсменами и тренерами. Отдельная благодарность тренерам, которые занимались подготовкой спортсменов к этим соревнованиям», — отметили на официальной странице.

Фото: Taekwon

Метки: , , ,

Выбор редактора