Новости

Презентация проекта «Art-library» пройдет в библиотеке №158

29/03/2018
"Art-library"
«Art-library»

Презентация проекта Молодежного Антикафе «Art-library» состоится в библиотеке №158 района Чертаново Южное в воскресенье, 1 апреля.

В чем же особенность проекта? На сегодняшний день в спальных районах города дефицит современных и стильно оборудованных площадок для общения и досуга молодежи. «Art-library» — станет одним из таких пространств. Здесь, согласно источнику, будут проводиться неформальные встречи, обсуждения, встречи с блогерами, видео-трансляции, интеллектуальные игры. Этому будут способствовать три зоны, оформленные в стилях «Лофт» и «Контемпорари» с удобными креслами-мешками, современными цветовыми решениями и большими экранами.

На открытии площадки посетителей насыщенная программа: мастер-класс по актерскому мастерству и озвучиванию мультфильмов от Армана Хачатряна, ликбез по короткометражному мультфильму от Яны Кузнецовой и другие мероприятия. Подробнее с программой можно ознакомиться на сайте.

« Посетители обновленного пространства библиотеки смогут пройти курсы игры на гитаре, научиться разбираться в лучших сортах чая, стать лучшими игроками мафии, посмотреть фильмы в кинозале с самыми близкими, отметить день рождения или провести официальную встречу», — сообщается на официальном сайте библиотеки.

Мероприятие начнется в 17:00 по адресу: улица Дорожная, дом 20, корпус 1. Вход свободный.

Фото: библиотека №158

Метки: , , ,

Выбор редактора