Новости

Депутат Ирина Полунина: Хотелось бы призвать молодежь более серьезно относиться к своему здоровью

02/04/2018
Депутат Ирина Полунина
Депутат Ирина Полунина

В поликлинике № 170 пройдут дни открытых дверей, посвященные Всемирному дню здоровья, который отмечается 7 апреля. Об этом нашему корреспонденту рассказала главврач медучреждения Ирина Полунина.

В частности, она сообщила, что «дни здоровья» будут организованы в поликлинике 6, 13, 20 и 27 апреля. Жители района смогут пройти скрининговые обследования на выявление неинфекционных заболеваний и на предрасположенность к их возникновению.

— Все желающие смогут проверить состояние своего здоровья бесплатно. Можно будет пройти обследования на выявление таких заболеваний, как диабет, ишемия, гипертония, болезни органов пищеварения и других. Приглашаем абсолютно всех, независимо от возраста и факторов риска. Но, прежде всего, хотелось бы призвать молодежь более серьезно относиться к своему здоровью. Это пожелание относится и к людям трудоспособного возраста. Им постоянно некогда. К врачам они обращаются, как правило, лишь в случае крайней необходимости. Хорошо, если эта практика изменится благодаря тем акциям, которые мы проводит, — отметила главврач поликлиники № 170, депутат муниципального округа Чертаново Южное Ирина Полунина.

Напомним, что поликлиника № 170 находится по адресу: улица Подольских Курсантов, дом 2, корпус 2.

 

Метки: , , ,

Выбор редактора