Новости

Размещение летнего кафе и благоустройство района обсудят депутаты на очередном заседании

05/04/2018
Совет депутатов района Чертаново Южное
Совет депутатов района Чертаново Южное

В Совете депутатов муниципального округа Чертаново Южное состоится очередное заседание. Оно пройдет во вторник, 10 апреля. Об этом сообщили в аппарате Совета депутатов.

В предварительной повестке – пять вопросов. В начале рабочей встречи с отчетом о работе в минувшем году перед коллегами выступит директор центра досуга и спорта «Чертаново Южное», депутат Сергей Кашлев. Затем парламентарии планируют внести изменения в Регламент, регулирующий процедуру заслушивания отчета главы управы района. Во второй части собрания заявлены к рассмотрению «сезонные вопросы»: согласование работ по благоустройству (работы начнутся в мае) и размещение на территории района летнего кафе. В заключение заседания депутаты обсудят также несколько дополнительных вопросов из раздела «разное».

Напомним, что предыдущее заседание состоялось 13 марта. На нем, в частности, депутаты утвердили график приема жителей депутатами и план заседаний на второй квартал 2018 года. Большая часть заседания была посвящена заслушиванию докладов руководителей организаций района о работе в прошлом году.

Выбор редактора