Новости

Отчет старшего участкового уполномоченного полиции ОМВД России по району Чертаново Южное майора полиции А.В. Гонжака

06/04/2018

02 апреля 2018 года состоялся отчет старшего участкового уполномоченного полиции ОМВД России по району Чертаново Южное майора полиции А.В. Гонжака  перед жителями административного участка №3 по итогам работы за 2017 год. Присутствовали 47 жителей района.
За 12  месяцев 2017 на территории административного участка совершено 46 преступлений, из которых непосредственно старшим участковым уполномоченным раскрыто 4. Выявлен и привлечен к административной ответственности 71 правонарушитель. Рассмотрено 494 жалобы и заявления граждан, по результатам рассмотрения котрых вынесено 361 постановление об отказе в возбуждении уголовного дела. Проведен профилактический обход 1431 квартиры, по результатам выявлено 24 квартиры, сдающихся в поднаем без должного оформления. Информация направлена в налоговый орган.

Работа старшего участкового уполномоченного признана, в основном, удовлетворительной. Ему предложено продолжить взаимодействие с жителями и активом района для получения информации, способствующей предотвращению и раскрытию преступлений, а также выявлению и пресечению административных правонарушений. Провести собрания жильцов с целью определения старших по домам и подъездам. Привлечь актив административного участка к работе с социально незащищенными слоями населения на предмет профилактики совершения в отношении них мошеннических действий.

Принято и зарегистрировано заявление о проверке подозрительных жильцов из квартиры 13 дома 56 корпус 1 по Чертановской улице.

В отчете участкового уполномоченного принял участие начальник ОМВД России по району Чертаново Южное подполковник полиции Слуханов Д.В.

 

Выбор редактора